я в Кабо пробовала этот Кортез
ненамного теплее
правда, это было в Апреле
но даже если сравнивать с Гаваями, где считается теплое море...по приятности плавания им с Карибами никогда не сравницо, ин май бук
oмайгад
99% убийств в Мексике связанны с наркотиками. Вернее разборками наркоторговцев друг с другом и с полицией. Поскольку мы этим не увлекаемся, то я особо не волнуюсь за подобную опасность.
Меня больше волнует банальное воровство, еда и т.п.
Например читал в отзывах, что у часты случаи воровства багажа прямо по приезду, карманники и т.п.
Так же интересуют экскурсии. Что стоит и что не стоит смотреть в окресностях Акапулько..
Надыбал несколько ссылко по безопасности:
http://www.travel-acapulco.com/blacklist.html
http://www.tripadvisor.com/Travel-g1...nd.Safety.html
http://studenttravel.about.com/b/200...pulco-safe.htm
Извини, тогда за чем ты живёшь в Калифорнии? Я жил год в калифорнии, летом в ОС вода вполне тёплая.
Но мы речь ведём о гораздо более южной стране.
И да, о Море Кортеза (тот ктороый около Пуэрто Пеньяско), куда народ обычно едет из Феникса и из Калифорнии. Я туда периодически то же езжу. Но не считаю это "настоящим" отпуском..
конечно везде есть крайм, но есть места более цивильные, а есть - менее
я так поняла что Акапулько считается в категории вторых
но опять же, не была, и не знаю
oмайгад
На карибы мы решили сейчас не ехать, т.к. были там полгода назад и сейчас период непредсказуемой погоды (харрикейны). Впрочем Акапулько тоже попадает под дажди и тайфуны.. но не так как карибы.
http://www.wunderground.com/global/stations/76805.html
![]()
ну ясный пень, кто ж на Карибы в Августе ездиет
в Августе или Гаваи, или Аруба...другого выбора для меня лично нет
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|