- неа.
Сначала - балетная прелюдия: полёт Жизели.
Потом ария Германа "Я имени её не знаю... ... я болен, болен - я влюблён!!"
Потом танец с саблями.
Потом донна Анна, соблазнённая прям на гробе Командора.
А только потом уже внутренний монолог: "Где были мои глаза, где была моя голова, когда я этому штымпу сказала "да"?!"
Далее ария того же Германа "Что наша жизнь? Игра!"
И полёт валькирий в зале суда перед оглашением окончательного расторжения брака.
Как-то так. :rolleyes:





Reply With Quote
