Я где то читал, что "кризис среднего возраста" это вообще болезнь. Только эта болезнь длится не день или неделю, а как правило несколько лет. Практически все мужчины через неё проходят (правда не все жёны об этом догадываются)...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|