Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
- исходя из того, что тут понаписал автор топика, он волнуется за ребёнка друга больше, чем сам друг. Который, согласно первому посту, сам же бросил семью.
Сдаётся мне, сто лет ему нужен тот судебный приказ. Свалит с ребёнком - перекрестится от радости, что от обузы избавили.
Гуляю сама по себе.
Мура, я не знаю эту семью, и не знаю, кого там и что беспокоит. Скажу только, что совсем не обязательно, если мужчина уходит от жены, это значит, что он никогда больше не хочет видеть своего ребёнка. Поэтому, ещё раз, если есть подозрения, что жена ребёнка увезёт, в суд нужно бежать прямо завтра.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|