Originally Posted by Screw101 Тогда я точно не еврей: свиные шашлыки люблю. Про шашлыки не напоминай ... я всё люблю ... Ой ... а чё это мы скатились опять к жрачке ... ??? Человеку вот плохо в России ... душа просится куда то ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules