Quote Originally Posted by Screw101 View Post
Тогда я точно не еврей: свиные шашлыки люблю.
Про шашлыки не напоминай ... я всё люблю ... Ой ... а чё это мы скатились опять к жрачке ... ??? Человеку вот плохо в России ... душа просится куда то ...