Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
Дети -- это здорово.
А вообще, кажись, уже свернулись.
Пора обратно разворачиваться.
Дети да, дети это здорово..
рожать тяжело..
и потом тоже ,
когда бегать начнёт..:nail: