красавцы. А медведи, рыси?? а лианы, ягоды, цветы.. а если китайца увижу??
Вопрос не защитан. К тому времени как ты выйдешь на пенсию и соберёшься в Сибирь вопрос надо будет ставить вот так.
...а если русского увижу? )))
Изольда, пока.
Пошёл свой бат опущу в озеро. Уже нечало припекать.
Би найс, не обижай Мэйхема. ))
Вопрос не защитан. К тому времени как ты выйдешь на пенсию и соберёшься в Сибирь вопрос надо будет ставить вот так.
...а если русского увижу? )))
Изольда, пока.
Пошёл свой бат опущу в озеро. Уже нечало припекать.
Би найс, не обижай Мэйхема. ))
зуб даю- не буду. (ой, ей как раз зуб нужен...)
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.