И, кстати, на сколько я знаю, во многие такие кемпинги в лесах нужно заранее места резервировать.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я там отдыхала прошлым летом в Poconos. (Моторайзер, предполагаю, что можешь найти рент избушки на выходные...только в "русский пансионат отдыха" - не советую :lol: ).
Отдых невероятный, лес совершенно настоящий, цивилизованный. Но медведи разгуливают по улицам, местные жители пытаются с ними не столкнуться. Кстати, от NY ехать менее двух часов...
А я и сейчас у себя в Поконо в лесу и на пляже у горного озера. ))
Решил проверить вайарлесс конекшин.
Работает отлично.
Правда езды 2 часа без траффика.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|