Ну, кстати, если ноги помыты, ногти подстрижены и подпилены и нету жутких мозолей или там грибков, то мужская нога вполне может нормально выглядеть. А если ее еще и в мед обмакнуть и сахарной пудрой посыпать.... в африке сразу до костей обглодают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|