Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 72

Thread: Путин хочет лично пообщаться с ним

  1. #51
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    http://www.aif.ru/politic/news/62195
    Глава правительства встретился с уроженцем Гвинеи-Бисау Василием Крима, который баллотировался на пост главы Среднеахтубинского района от партии «Единая Россия» осенью 2009 года

    Премьер-министр России Владимир Путин, который в четверг, 15 июля, находится с рабочей поездкой в Волгограде, встретился с уроженцем Гвинеи-Бисау Василием Крима, который баллотировался на пост главы Среднеахтубинского района от партии «Единая Россия» осенью 2009 года.

    Встреча произошла на строительной площадке в Советском районе Волгограда, где возводятся дома для военнослужащих Минобороны. Поводом для встречи стало довольно необычное желание уроженца Гвинеи-Бисау — назвать отремонтированную в райцентре Средняя Ахтуба дорогу именем премьера.

    Крима подробно рассказал премьеру о том, как велось строительство дороги, которую он вместе с соседями вел 2,5 года на собственные средства. «Для строительства дороги мы использовали мусор со стройплощадок, который мы потом выравнивали», — заявил он.

    «Я думаю, строительным компаниям это было тоже выгодно — избавляться от мусора», — отметил премьер.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #52
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    http://www.clj.ru/news/56546.html

    На банкротство денег нет
    15.07.2010 1440
    Деловая газета "Ведомости"
    Законопроект «О реабилитационных процедурах в отношении граждан-должников» премьер Владимир Путин поручил внести в Госдуму к июлю, но документ до сих пор согласовывается в правительстве. Как выяснили «Ведомости», Минэкономразвития не договорилось с Минфином о выделении средств из бюджета на увеличение штата арбитражных судей, которые станут рассматривать дела о банкротстве граждан.

    По проекту судьи наравне с должником и кредитором будут принимать активное участие в реструктуризации задолженностей от 50 000 руб. Кроме объявления гражданина банкротом суд сможет согласовать списание части долгов и реабилитировать его.

    Минэкономразвития, опираясь на данные Высшего арбитражного суда, посчитало необходимым нанять дополнительно 555 судей, в том числе 465 — в первую инстанцию (финансово-экономическое обоснование есть у «Ведомостей»). Обеспечение их работы обойдется бюджету в 1,645 млрд руб. ежегодно, из которых 1,06 млрд пойдет на зарплаты судей и их помощников, а 584,6 млн — на их материально-техническое обеспечение. Еще 743,4 млн руб. придется истратить в первый год на закупку мебели, ремонт офисов, приобретение техники и служебного транспорта, подсчитало Минэкономразвития.

    Как минимум половина ежегодных расходов на судей будет окупаться за счет госпошлины, замечает замдиректора департамента Минэкономразвития Дмитрий Скрипичников. В первый же год 816 млн руб. может вернуться в бюджет вместе с госпошлиной за рассмотрение только банкротных дел (сейчас — 4000 руб.), продолжает он, а ведь судьи будут рассматривать и другие споры, в том числе при создаваемых в регионах судебных присутствиях.

    Сейчас Минэкономразвития согласовывает выделение средств с Минфином, говорит Скрипичников.

    По мнению Минфина, указанные в проекте расчеты требуют доработки, говорит представитель министерства Андрей Матвеев, поэтому законопроект возвращен в Минэкономразвития.

    По расчетам Минэкономразвития, в первый же год действия закона с заявлениями об открытии процедуры банкротства может обратиться 204 000 человек, или около 4% граждан, имеющих по состоянию на 1 апреля просроченную задолженность.

    Ожидания по нагрузке на суды сильно завышены, считает предправления Конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин: в первый год будет 30 000-40 000 заявлений.

    «Два года уйдет на раскачку закона, люди должны привыкнуть к мысли о возможности списать долг через банкротство», — считает Янин, только потом число заявлений может вырасти и до 200 000. Всего, по его оценке, могут воспользоваться законом до 3 млн должников, речь пойдет в основном о задолженности по кредитным карточкам и автокредитам.

    Расчеты Минэкономразвития по количеству дел адекватны, не согласна гендиректор коллекторского агентства «Секвойя» Елена Докучаева: банкам будет интересно инициировать банкротство, когда сумма задолженности превысит 500 000 руб. Но многие граждане захотят списать гораздо меньшие суммы, полагает Докучаева, не разобравшись, что это невыгодно для них. Так, должнику придется платить по 10 000 руб. в месяц арбитражному управляющему, напоминает она, при задолженности в 50 000 руб. начинать банкротство бессмысленно.

    Личное банкротство привлечет не только пользователей карточек, разосланных по почте, но и внимание бизнесменов, выступивших личными поручителями по кредитам своих компаний, замечает арбитражный управляющий Евгений Семченко. С подачей заявления о банкротстве в суд исполнительная процедура приостанавливается, объясняет он, а значит, снимаются обременения с личного имущества и запрет на выезд за рубеж.

    В прошлом году из-за личных поручительств по кредитам своих компаний арестовывалось имущество депутата Госдумы, владельца компании «Эстар» Вадима Варшавского (долг перед Банком Москвы — более 364 млн руб.) и владельца «Технефтьинвеста» Федора Хорошилова (долг перед ВТБ — $242 млн). У Варшавского арестовали российское имущество, ему был ограничен выезд за рубеж, А у Хорошилова арестовали даже иностранные активы, включая итальянскую виллу и яхту.

    Варшавский в мае уже реструктурировал долг, арест с его имущества снят.

    Хорошилов до сих пор судится с ВТБ. Связаться с ним вчера не удалось. Представитель ВТБ историю с Хорошиловым не комментирует.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #53
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Ну и....:wink1:
    http://quote.rbc.ru/stocks/fond/2010...32886438.shtml
    В.Путин: В 2010г. банки выдадут более 300 млрд руб. новых ипотечных кредитов.

    РБК 15.07.2010 19:31
    Российские банки в 2010г. выдадут более 300 млрд руб. новых ипотечных кредитов. Об этом премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил на заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Волгограде. По его словам, за первые пять месяцев 2010г. объем жилищных кредитов превысил 105 млрд руб., что в два раза больше, чем годом ранее. Как заметил В.Путин, за весь 2009г. было выдано ипотечных кредитов на 152 млрд руб. "Рыночный спрос достаточно быстро восстанавливается. Мы продолжим наши программы по обеспечению жильем ветеранов, военнослужащих, военных пенсионеров и других категорий граждан", - заверил премьер.
    В аквариум уже засунули кипятильник! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #54
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    пойду пожалуюсь Владимиры Владимирычу на жизнь американскую...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #55
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    пойду пожалуюсь Владимиры Владимирычу на жизнь американскую...
    Давай давай, а то ему скоро еще 12 лет президентить он должен все знать

  6. #56
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Давай давай, а то ему скоро еще 12 лет президентить он должен все знать
    А вдруг ему в премьерах понравилось?)
    Серый кардинал - это то что ему нужно. Пусть Медведев за всё отдувается.

  7. #57
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А вдруг ему в премьерах понравилось?)
    Серый кардинал - это то что ему нужно. Пусть Медведев за всё отдувается.
    А зачем ВВП как бы закладывает под Медведева "инфляционную бомбу"? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #58
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    тебе хорошо платит украинская разведка...за то шо ты целый день постишь жабы на русского премьера?:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #59
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Давай давай, а то ему скоро еще 12 лет президентить он должен все знать
    вообще-то на 15 лет было принято лишать свободы...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Если образование сделают платным (ЕР и Путин продвигают это дело)
    то ВСЁ!!! перехожу в стан Дядюшки Зю ...
    и не епёт
    :shy::shy::shy:

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru