кто там был, какие впечатления? После Арубы и Сант Мартина можно там чего поймать более привлекательное, ну кроме как левостороннего движения?![]()
кто там был, какие впечатления? После Арубы и Сант Мартина можно там чего поймать более привлекательное, ну кроме как левостороннего движения?![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
это там розовые пески?
oмайгад
а, точна
тогда всё что я про Барбадосы знаю так это что там маю мамашу прям на пляже чуть лошадь не сбила (там на лошадях по пляжу катаюцо)
и что там с многозвездочными резортами напряженка - по моему, кроме Сэнди Лейн, там больше ниче подходящего нет
хотя для Смешно это наверно не фактор![]()
oмайгад
Была. Понравились пляжи. В основном это равннинный остров, что его отличает от многогих других на Карибах. Есть хорошие рестораны. Помню, что шоппинг там совсем не понравился.Будьте осторожны, если возьмете машину. Движение-да, левостороннее.
мнда....не весело. тогда нафиг этот Барбадос.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Прикольно...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
ему нужна найт лайф (подсказывает)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|