Алекс, ты в Америчке без году неделя, но сейчас не об этом...
В 19 веке тоже самое говорили об ирландцах"these catholics are gonna f*ck it all up". в начале 20 века тоже самое говорили о евреях из Восточной Европы, Итальянцах, Поляках, и вообще переселенцы из Восточной Европы считались genetically, culturally and intellectually inferior. Сейчас тоже самое говорят о мексиканцах...Я с таким же успехом могу кричать, чтоб не пускали людей из Молдавии и Ближнего Востока...
Глупости болтаешь...И ты, и Питер. Но там особый случай. Он Глен Бека слушает.:grum:
Last edited by Screw101; 07-14-2010 at 12:58 PM.
Алозыч кстати тоже мексиканцем был, маленький, чернявенький, усатый, вылитый панчо хуанчо поедатель фасоли, ему бы сомбреро и в хуарез.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|