Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 51 to 60 of 115

Thread: 14 июля

  1. #51
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Дело, дорогая Изольда, также в елитист сноббиш Еуро-траш менталиты. В Америке и Канаде, да и Австралии тоже все прекрасно ассимилируются. Пеопле аре енцоурагед то ассимилате хере анд то бе а парт оф..., в то время когда в Европе даже иммигрант в третьем поколении не считается французом, англичанином, испанцем...Они получили то, что заслуживают.
    Ф*цкьем.
    ты неправ на все сто. Европа не Америка, и она должан оставаться европой. А мелтинг пот- прямой и быстрый путь к умиранию страны (да и цивилизации- западной- белой)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    я бы на месте французов всех нелегалов депортировал. Увы - у них тоже яиц нет.
    Это другой вопрос.
    Там легальных много (арабов, в особенности)-которые вроде как декларируются полноправными французами, а с другой...

    Подобным мононациональным странам надо было изначально думать, прежде чем пускать к себе столько "дешёвой рабочей силы" (ц)

  3. #53
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    да, аналогично. Люблю Францию. И жалко её.
    Засрано много и иллигал иммигрантами и макдональдсами.
    За пределами больших городов - гораздо лучше.

    Голые жопы Лувра. Пока не запретили.
    как в воду глядел.. :34: скоро запретят.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #54
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты неправ на все сто. Европа не Америка, и она должан оставаться европой. А мелтинг пот- прямой и быстрый путь к умиранию страны (да и цивилизации- западной- белой)
    Пока что налицо факт, что отсутствие melting pot во Франции приведет к разрушению их цивилизации.

  5. #55
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Пока что налицо факт, что отсутствие melting pot во Франции приведет к разрушению их цивилизации.
    Ты как будто в 1912 году живещь. Какой еще мелтинг пот в сегоднящней америке? Про мултикультуризм слыхал?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Пока что налицо факт, что отсутствие [melting pot] во Франции приведет к разрушению их цивилизации.
    Хуже.
    Что с ним, что без него-разрушение.
    Потому что не может относительно небольшая страна столько всего переварить.

    Это всё равно, что мы пойдём в даже и хороший китайский буфет и сьедим там слишком много всего, устроив "плавильный котёл" у себя в желудке.;)

  7. #57
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Lightbulb Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    я бы на месте французов всех нелегалов депортировал. Увы - у них тоже яиц нет.
    Посмотри фильм


    «Адский поезд» — Цепь адских случаев / Train d'enfer (Франция, peжиccёp Роже Анен)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/XIV_%D0...B0%D0%BB%D1%8C
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  8. #58
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты неправ на все сто. Европа не Америка, и она должан оставаться европой. А мелтинг пот- прямой и быстрый путь к умиранию страны (да и цивилизации- западной- белой)
    Мелтинг пот - это бред и враньё для плебса. Типа у нас всё хорошо!
    Культуры не мешаются. Испанцы - сами по себе, черные - сами по себе,
    китайцы, корейцы, русские - тоже сами по себе.

    Хуже всего ассимилируются испаноязычные. Они не в состоянии учить английский. Рожденные здесь говорят плохо и с жутким акцентом.

    Черная культура - вообще, находится на примитивном уровне. Ну как дети. Я пару раз работал - снимал видео в Патерсоне. Т.е. абстрактного восприятия нет. Хорошо/Плохо.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #59
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Может, поэтому и говорят "Once you go black you never go back"? :wink1:
    Да мало ли какие глупости кто пишет? ))

  10. #60
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 14 июля

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Мелтинг пот - это бред и враньё для плебса. Типа у нас всё хорошо!
    Культуры не мешаются. Испанцы - сами по себе, черные - сами по себе,
    китайцы, корейцы, русские - тоже сами по себе.

    Хуже всего ассимилируются испаноязычные. Они не в состоянии учить английский. Рожденные здесь говорят плохо и с жутким акцентом.

    Черная культура - вообще, находится на примитивном уровне. Ну как дети. Я пару раз работал - снимал видео в Патерсоне. Т.е. абстрактного восприятия нет. Хорошо/Плохо.
    да, культуры не мешаются. Но спокойно жить могут по-соседству например те же англо-саксы и русские, потому что огромного отличия в культурах нет. Значит азиатам лучше быть с азиатами, чермы с черными, арабам с аабами, и тд и тп.
    Дали бы мне волю, я бы еще и устроила раздельные школы/туалеты/автобусы...:grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru