третий месяц нет дожжей ... А ведь какая была мощная система орошения когда то ... всё порушилось ... Скот кормят соломой ... под нож его придётся
третий месяц нет дожжей ... А ведь какая была мощная система орошения когда то ... всё порушилось ... Скот кормят соломой ... под нож его придётся
Передовиков производства награждали бесплатной путёвкой в Болгарию ... застал я ещё такое время ... Сейчас передовиков кап труда (имею ввиду свой завод) в Турцию на отдых ... А что быдло совсем не оскотилось ... недавно привезли даже артистов из Москвы ... на юбилей холдинга - 15 летие Сибура (наш холдинг)
Премию дали ... артистов привезли - вот оно быдляцкое счастье ... Вот только не разрешили на стадион, где пели артисты вотку приносить и жрать ... Так это никого не остановило ... Вотка наливалась в пластиковые бутылки из под минералки ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|