или у меня дежавю, или я уже писал здесь пару месяцев назад, что пипл тут глухо не вьезжает в твои метонимии да и вообще в твою семиотику.
беседуя здесь с программистами о поэзии (фсмысли, политике, философии, мироустройстве и прочих абстрактных вещах) еще и еще раз убеждаешься, насколько гениален анекдот о программисте и десятке яиц
когда тебя читаешь, иногда трудно понять, кто из нас занимается некоими семантическими фокусами (не буду называть точно какими, а то не интересно) - ты или я.
я прочитал кусок темы с того места, как докопались до Нудлса с его "обычным делом" - прикольно, сначала задом наперед - получился бред. потом в прямом порядке - опять получился бред.
особенно, если учесть, что вроде как уже была инфа, что весь этот дурдом со шпиономанией - не более чем результат проваленной фбровской операции
Птиц,![]()
Да вроде писал уже. Я помню. ;)
Я пишу скорее для себя, но если пара человек вьедет в мою ассоциацию - мне уже приятно. ;)
такие мои перлы как "баба с возу - no cry" тоже мало, кто просечет, так пусть это будет индикацией моего снобизма. ;)
Если ты имеешь в виду американских не русскоязычных программистов - я с коллегами на абстрактные темы лет с 25 не говорю. Бессмысленно. Ради хохмы зайди на Амазон и почитай отзывы американцев - взрослых а не детей - на книгу Три Мушкетёра. Как говорит МастерКард - прайслесс!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|