Фотки с секасом или хотя бы сисьге - всегда приветствуются. Вообще - у каждого человека впечатления и воспоминания свои. Единственное, что интересно смотреть - это то, что ты сам не увидишь. Вот у меня есть фота тигра с полуметра, без забора, крупным планом - вот это номер. Или как страус дерется с жирафом. Вот это - интересно. И сиське-письке-жопке (женския, разумеется). А чей-то отпрыск, играющий на скрыпачке - мине похую.
мы как-то пришли в гости, начали показывать фотки на огромном телике, и такие типа "ой, тут жена без лифчика", "ой, тут она в стрингах", "ой, а тут мы полуголые, хи-хи"
блин
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|