Вот тут не согласен. Религия ж у нас была не в фаворе в СССР.
Религия и духовное - это две разные пищи.
Питер, Москва - не то. В глубинке реально было много духовных людей (да и сейчас немало). В Муроме, например, где монастыри в центре города стоят.
В России огромнейшее кол-во духовных людей. Алкоголиков и наркоманов тоже много, а че делать.
Главное, какой вектор в конце победит. Что мы будем иметь через 50 лет.
Так хорошо всё говорила, а последней фразой всё испортила!
И то и то - зависимость, которую надо лечить.
Американцы характеризуют лузера, как человека, который не обеспечивает всем необходимым (сравните с "нормальной жизнью") себя и семью. Т.е. если человека обычный работяга на стройке без специальности, но пьёт умеренно, деньгу несёт в семью и у них есть дом в дешевом р-не, дети ходят в школу, подержанные машины и т.д. То это НЕ ЛУЗЕР! Хотя у него зарплата 20-30 к в год и он однозначно не может обеспечить "нормальную жизнь" для, например, Фурсетки.
С другой стороны может быть это и менеджер какого-то третьего уровня с зарплатой в 120к, но играет в казино, бухает (подобное рядом ходит), семья то в долгах, то у бабушки из-за пьяных выходок, какие-то шалавы любовницы и т.д. Несмотря на невыплаченный новенький Корвет, данный человек - лузер. Т.к. развод и падение практически гарантированны.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|