переехала я сюда значиЦцо.
на Юх.
а тут.
такое дело.
вода какая-то непонятная. моешься, а она как кремом кожу обволакивает.
нет такого, чтобы с мылом до скрипа мылась, ощущение, что как пленка крема на коже остается.
сказали, что тут вроде как из скважины/колодца/какой-то фигни вода. вроде как полезно , натурально и все такое.
мне не нравится!
она не прозрачная!
наливаешь в белоснежную посуду и видно, что у нее есть цвет.
беее
что это может быть?
меня пытаются уверить, что какие-то минералы и железо.
может трубы ржавые нафик?



Reply With Quote


