Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 341

Thread: Кто такой сильный мужчина?

  1. #1
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Кто такой сильный мужчина?

    Навеяно разговорами в теме про сильную женщину.
    Originally Posted by youlka View Post
    мда.....страшно представить кто такой тогда сильный мужчина:шы:
    Тема плавно перезжает сюда.


    А, действительно, каким вы видите сильного мужчину?

    Прошу, высказывайтесь, представители сильного пола и слабого.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #2
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    если 150 кг (не грам в граненном, хотя каждому свое) на грудь возмет то задатки уже есть...
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Навеяно разговорами в теме про сильную женщину.


    Тема плавно перезжает сюда.


    А, действительно, каким вы видите сильного мужчину?

    Прошу, высказывайтесь, представители сильного пола и слабого.
    Стена, за которую можно при желании спрятаца и знаеш что хи вил тейк кер оф ит, вотевер ит майт би.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Стена, за которую можно при желании спрятаца и знаеш что хи вил тейк кер оф ит, вотевер ит майт би.
    да...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    умеющий забывать и прощать.....а не тонуть в мести..

  6. #6

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    умеющий забывать и прощать.....а не тонуть в мести..
    :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    умеющий забывать и прощать.....а не тонуть в мести..
    То поц.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    а прощать - то кто?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а прощать - то кто?
    Непоц, елси можно простить. НЕкоторе непрощаеца - предательство.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Кто такой сильный мужчина?

    Это весьма абстрактное понятие, т.к. у всех разное видение. Нам мужикам конечно интерсна точка женщин. И как оказывается физическая сила мужика для девок далеко не на первом месте. В список силы попадает: доход, успешность, лидерские качества, надёжность (это спорно кстати), характер (то же спорно), а уже потом физические данные.

    У меня от родителей увы довольно мягкий характер и меня раньше часто обижали. Поэтому я пытался воспитать в себе жёсткий характер. Поначалу ещё подростком делал это примитивно - спорт, качался. Когда чуток поумнел, стал заниматься БИ. Доходило до крайностей - с друзьями устраивал "тренировки" силы духа и смелости: прыжки с 14 м моста в речку, ожидание товарного поезда и уход с путей в последнюю секунду, даже было воровство какой-то чепухи с охраняемого заводского склада (!) и экстрим в стиле друзья выбирают здорового прохожего-качка, надо подойти и дать ему по морде (идиотизм редкий признаю, но все в компашке сделали это по одному разу).
    Потом увидел, что деньги куда важнее, стал зарабатывать больше денег и т.д.
    Изменил страну проживания на более хорошую (то же фактор кстати).
    В итоге (на мой взгляд и взгляд моих женщин-родственниц) стал сильнее, но уже возраст - середина жизни.. для многих девок мужик должен быть ещё и молодой. Слишком много усилий затраченно на вот это достижения силы-успеха.
    Видно не суждено мне стать сильным. Сейчас пытаюсь детей воспитать в духе вот такой силы.. чтобы избежали моих ошибок, хотя и не знаю, правильно ли проецировать мои неосуществлённые желания на них.

Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru