Thread: Записки из России

  1. #20101
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну первые два - это Жирик и Смешно, а кто третий?
    http://forum.russianamerica.com/f/ne...eply&p=4175299 :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #20102
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Кто бы мог подумать :confused:
    Его ведь внедрили ещё в 70-х!))... Он же настоящий динозавр и вдруг...:grum:

  3. #20103
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кто бы мог подумать :confused:
    Его ведь внедрили ещё в 70-х!))... Он же настоящий динозавр и вдруг...:grum:
    аха! соседи все в шоке.....ани даже не падазревали!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #20104
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    аха! соседи все в шоке.....ани даже не падазревали!
    интересно, а если бы хоть раз это клише не подтвердилось?

    "соседи не были удивлены арестом, они все 20 лет знали, что ХХХХ таки иностранный шпион... Мр. Смит (сосед справа) сказал нашему коррреспонденту: "Да, мы знали что ХХХХ шпионы, но они всегда были вежливые, подрезали траву и не шумели после 11. Они слишком правильно и без ошибок говорили по-английски. Так мы и догадались о их шпионстве.
    Американцы - не могут так чисто говорить, и еще они читали Жуль Верна. Это однозначно говорит о их связях с иностранными державами"."
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #20105
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    интересно, а если бы хоть раз это клише не подтвердилось?

    "соседи не были удивлены арестом, они все 20 лет знали, что ХХХХ таки иностранный шпион... Мр. Смит (сосед справа) сказал нашему коррреспонденту: "Да, мы знали что ХХХХ шпионы, но они всегда были вежливые, подрезали траву и не шумели после 11."
    не шумели после 23.00 это как то не по-русски))))

  6. #20106
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    не шумели после 23.00 это как то не по-русски))))
    Ны дык - икзакли! втирались в доверие!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #20107
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ны дык - икзакли! втирались в доверие!
    Вот так и палятся русские шпионы. 10 лет мучаются, втираются, после 23-00 не шумят.
    Потом втерлись и ля-ля-ля после 23-00 и все. Спалились.

  8. #20108
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    вчера по ржал, с МКАД съезд на Лениградку закрыт. поток машин задним ходом по эстакаде, заезжает по встречке :grum::grum:
    находчиво!
    меня как-то так же задним ходом по встречке таксист вез на Финбан (Финлянский вокзал), зато на поезд успели :rolleyes:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  9. #20109
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    находчиво!
    меня как-то так же задним ходом по встречке таксист вез на Финбан (Финлянский вокзал), зато на поезд успели :rolleyes:
    так вот кто памятнику Ленину дырку в пальто сделал! Таксисты, которые по прямой к вокзалу мчались.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20110

    Default Re: Записки из России

    ребята, убогость и серость еще можно пережить, а вот малодушие и безразличие или спивающихся друзей и родных это уже сложнее. как хочу я вырваться из этого прогнившего мирка, но не тут то было. хочу пожелать вам никогда не сталкиваться с бедой потерь и чувством безъисходности, потому что это невыносимо. меня зовут Юрий. живу я в России в Нижегородской области. в свои 23 я чувствую себя старым сториком, выжитым как лимон. силы покидают меня. все началось с 97 года. до этого наша большая семья была самой счастливой на этой улице. поэтому у меня и появились еще три сестренки и два братишки. но потом все стремительно покатилось под откос. как будто проклятие обрушилось на всю мою семью. сначала у отца начала проявляться странная болезнь вроде шизофринии. он потерял работу и получил инвалидность. представте весь ужас ситуации: полный дом маленьких детей и отец, то нормальный, то начинает заговариваться и делать странные вещи. потом простудился мой младший братик Вова. на следующий день он начал задыхаться. скорая не успела довезти его до больницы. ему было всего 7 месяцев. я еще был ребенком и как то сумел это пережить. а вот мама совсем слегла. все хозяйство и дом были на мне. пришлось оставить учебу и помогать сестрам. прошло время они подросли и стало немного легче. в 2005 я наконец то пошел учиться. но сестрам нужны были деньги на образование и неуспев получить диплом я поехал на зароботки в город. без денег и опыта было очень трудно устроиться. но я справился. и хоть работа литейщика металлов вредна для здоровья, мне она нравилась, потому что я мог отсылать денег близким. но вот настал злополучный 2009. кризис так прижал нас, что даже самые ценные работники подверглись сокращениям. очередь дошла и до меня. помотавшись по городу и не найдя ничего пришлось вернуться домой. я решил переждать кризис, а пока занялся ремонтом дома. пока меня не было семья не справилась с хозяйством и продали корову и телят. это растроило меня. работы не было. но я радовался за моего брата Диму. он вырос и окреп и в свои 18 был полностью независим. он добился места в сельской администрации и работал разнорабочим. так и жили. 9мая в свой праздник ветерана войны на 83 году умер мой дедушка, который не раз помогал нашей семье. он был последний из наших предков. я был сам не свой. дедушка и бабушка ростили меня до 6лет поэтому я был очень привязан к ним. но это было только начало всего ужаса который обрушился на нас. через 6 дней случилось ужасное. Был дождь и брат Дима, с мокрыми ногами решил выстрогать черенок для граблей электрорубанком. все бы нечего. но удленнитель оказался бракованным. чертова Россия всегда все делает через жо.. а ведь и по сей день такие удлиннители продают на рынке. схватившись за оголенный провод он уже не смог его отпустить. я выбежал на крики сестер делал реанимацию. приехали врачи и даже не пытаясь что то сделать сказали он мертв. я не мог поверить, прошло всего 15 минут как он вышел из дома. слезы заливали лицо. цепочка событий сложились как по волшебству самого злобного колдуна. и вот уже больше года я хожу на кладбище и ною как девченка. уехать я не могу. родители больны, у сестры болит желудок. я и сам стал кожа да кости. а здесь работы нет. хорошо что когда я был в городе успел купить сестрам компьютер. интернет у меня от мобильного очень медленный. изучаю html и работу с фотошопом. но чтобы провести нормальный интернет нужны деньги. в сети сплошной обман и заработать не получается. мне так нужна работа, хотя бы удаленная. прошу кто сможет помогите. сестренка поступает в институт а у меня нет денег ей на квартиру. я пишу вам, потому что вы не безчувственные ,как большинство живущих в России. даже родственники не хотят помогадь из собственной жадности. но ведь я не просил безвоздмездно. я просил хотя бы дать в долг. многодетным семьям здесь не помогают а наоборот призирают. чиновники богатеют а бедники еще больше беднеют. точно как в индийских фильмах. я не могу видеть гордые рожи детей богатых родителей.они призирают меня. но что я сделал?? ведь без родителей они были бы никто. напишите мне, если хотите помочь или просто пообщаться. я всегда рад хорошему человеку. [email protected] надеюсь вы не жалете об отнятом мной времени. в жизни всякое случается и никто не застрахован от беды. но без поддержки даже уже пережитая беда может сделать жизнь невыносимой. пусть все у вас будет хорошо.

Page 2011 of 2310 FirstFirst ... 101115111911196120012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120612111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru