Собираемся переехать в Балтимор, посoветуйте хорошие, русские районы Please
Собираемся переехать в Балтимор, посoветуйте хорошие, русские районы Please
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!
про Украинские спроси
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
наши в городе есть?:confused:
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!
В Балтиморе русских раёнов нет ... нет даже украинских или белорусских...
Русскоговоряшимявляется Пайксвил (самая выскоя концентрация русскоговоряшего населения в америке кстати .... 20%) относительно русскоговоряшим является Рейстертаун
Цивильным же раёном для проживания считается Еликот Сити
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я удивлён, что в Балтиморе вообще есть белые районы.. я там не жил, но проезжал несколько раз - черняк особо чёрный.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|