тебе интересен человек с золотыми цепями и пальцАми веером?
прежде всего не надо ничего на себя напяливать. ни цепей, ни "оригинальных" тем. попробуй быть самим собой. попробуй откровенность, искренность. попробуй вести себя с людьми так как ты ведешь себя со своими детьми. как сказал поэт - разденься! жизнь станет проще и легче будет найти человека который "твой". те кому понравится твоя сущность, а она будет видна невооруженным взглядом - начнут тебя уважать. чужие сами отпадут.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
А вот где Жирик который посоветовал мне проявить адекватность? Жирик, блин, вот теперь обьясняй что ты имел в виду.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
- скока букаф.
Можно короче: будь ты проще, сядь ты на пол!
Эдику: адекватность это очень просто. Достаточно, пиша... пися... писуя... тьфу ты, да что ж такое.
Ещё раз: когда пишешь на половые темы, включай два движка в голове: чувство юмора и чувство меры.
Остальное приложится. :wink1:
Гуляю сама по себе.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|