Даже тут ты не права. Эмоции затмевают логику. ;)
Никогда нельзя ради эффекта пренебрегать фактами. Ослам таки седла нужны. Думать надо эффективнее - ну сказала бы "козлам" хотя бы.
Определись в показаниях. Недавно ты говорил, что я только поддакиваю и соглашаюсь.
Провалы в памяти?
Не совсем. Я говорил, что ты ничего оригинального не говоришь.
Скорее работаешь Гуглом. Так оно и есть до сих пор.
Ты пытаешься забить собеседника псевдо-знанием. И псевдо-эрудицией.
Но анализировать факты и делать выводы - тебе неподсилу. Женщина - одно слово. ;)
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki