И я тоже могу быть таким примером: с моего коллеги-сталиниста и с Neron-а - "как с гуся вода", а мне вот что!
Может это не в тему - тогда сорри. Предлагаю создать рубрику, может быть, под-тему в Крыша едет крыша мчится - для антисемитов. Я считаю что антисемитизм - нормальное явление пост-галутного мира, и что у людей есть необходимость высказаться. С ними иногда даже интересно поговорить/поспорить. Филосовские антисемиты - те кто не призывает к физическому уничтожению Евреев или к дискриминации по отношению к ним (в моём опыте) - нередко бывают очень интересными людьми в других отношениях. С такими антисемитами у меня только одна проблема, если вообще - это когда не признаются факты, а ля "евреи не воевали, а отсиживались в тылу", или выдумки а ля использования крови христинаских младенцев для изготовления мацы.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
"Не путай довод с динамитом,
Не спорь, еврей, с антисемитом"
© Unknown from the commentary board of www.sem40.ru
Гитлер был принципиальным вегетарианцем, полагавшим, что убивать животных аморально.
Айхманн (Eichmann) в совершенстве знал иврит и неоднократно посещал Erez Yizrael (известный в то время как Британский Мандат Палестина и Транс-Иордания)
Интересно, не правда ли?
И что?.. :confused:
Пусть расскажут это еврейским ветеранам Британской и Американской армий!
То, что Тора, известная антисемитам подобного направления под названием "Ветхий Завет", запрещает употребление в пищу КАКОЙ-ЛИБО крови (даже кошерного животного!), на них впечатления не производит. I call it "petty ignorance".
Last edited by Amex1; 06-30-2010 at 11:12 AM.
Чтобы выразить к нему свою глубокую ненависть, которую он заслужил, и чтобы он знал, что я БЫ сделал с ним, будь у меня возможность (которой НЕТ и навряд ли будет)!
Bottom line: Угрозы действенны только в случае их исполнимости! Так, по крайней мере, считает legal system.
Иначе можно "банить" просто за выражение противоположной точки зрения, интерпретировав ee как "оскорбления" [чувств собеседника, надо думать!]
Кроме того, Neron и мой коллега-сталинист использовали в отношении меня оскорбления ничем не мягче, чем те, которыми я им отвечал. Им за это не было НИЧЕГО ВООБЩЕ! (Кроме предупреждения моему коллеге)
Last edited by Amex1; 06-30-2010 at 11:20 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|