Я вот не переношу это часть гордероба.Но в люди надеваю для приличия так сказать...дома же,естественно,не ношу.А к мужу часто друзья в гости приходят и ему не нравится,клгда у меня там все проступает...приходится каждый раз перед приходом гостей натягивать на себя этот капкан...
А вы носите дома лифчики или свободны от этого дискомфорта?



Reply With Quote

