зависть? Неужели у человека есть только два чувства- зависть и еще зависть? А ты не понял, что просто бывает стыдно? Тебе не было знакомо такое чувство, когда просто уходишь, и ничего не берешь? Говорю, как с представителями других планет.
иногда люди заботятся не только о себе, у людей бывает также чувство справедливости, помощи. И к другим народам, не только к своему народу, но и к соседу. я вижу- здесь ето не поймут




Reply With Quote
