Page 51 of 62 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast
Results 501 to 510 of 618

Thread: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

  1. #501
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Я не сказал, что евреям не на чего жаловаться. Я просил отделить евреев от иудеев. Лирическое отступление он.
    Я просто читаю в газете объявления типа: "Господа евреи, те, чьи родители во время блокады Ленинграда уехали из осажденного города, благодаря нашей организации имеют право на дополнительную компенсацию от Германии!" И у меня какое - то нехорошее чувство к авторам такого заявления возникает. Это так, в сторону. И после этого заявы про исключительность евреев приобретают другое значение. Действительно исключительная нация. Лирическое отступление офф.
    Я хотел сказать, что на фоне того, как европейцы - христиане сами себя уничтожали на почве религиозной нетерпимости, иудеям повезло - им радоваться надо, а не потрясать своими мнимыми болячками. Они в живых остались.
    И как они с Германии за Холокост сумели мзду сорвать - это должно в учебники маркетинга войти. Если не в курсе - то не позорься раньше времени, почитай первоисточники. Свидетелей Иеговы поболе положили, чем иудеев.

    а я им позвонила, спросила. А они мне- нет, помощь только евреям А я- а что, другие народы меньше голодали в Ленинграде? , а они- ето Израиль договорился об етой компенсации. 2 года торговались с Германией.
    И почему-то помощь ету дают только Израильским, американским и германским евреям. А евреи, живущие в России- хуже, да??
    мое мнение- стыд и позор. Просить деньги за блокаду Ленинграда.. Идите и скажите об етом родственникам Тани Савичевой, тем бабушкам и дедушкам, до сих пор живущим в Питере.

    Или еще- просить 2.6 миллиарда долларов у бедной Венгрии. Как не стыдно?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #502
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я им позвонила, спросила. А они мне- нет, помощь только евреям А я- а что, другие народы меньше голодали в Ленинграде? , а они- ето Израиль договорился об етой компенсации. 2 года торговались с Германией.
    И почему-то помощь ету дают только Израильским, американским и германским евреям. А евреи, живущие в России- хуже, да??
    мое мнение- стыд и позор. Просить деньги за блокаду Ленинграда.. Идите и скажите об етом родственникам Тани Савичевой, тем бабушкам и дедушкам, до сих пор живущим в Питере.

    Или еще- просить 2.6 миллиарда долларов у бедной Венгрии. Как не стыдно?
    Кого интересует кто бедный или нет? Деньги награблены? Надо вернуть. А то что евреи о себе позаботились, кто мешал другим народом сделать тоже самое?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #503
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я им позвонила, спросила. А они мне- нет, помощь только евреям А я- а что, другие народы меньше голодали в Ленинграде? , а они- ето Израиль договорился об етой компенсации. 2 года торговались с Германией.
    что -то не понимаю, после 65 лет как закончилась война... вы позвонили и попросили об помощи?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  4. #504
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да с удовольствием! Только почему то некоторые обязаны тыкать свои рыла в чужие разборки чем только накаляя обстановку.
    Вообще - то по правилам жанра я бы должен был бы написать, "а сам первый начал!", но не буду. Потому что мне не пофик, что в Израиле творится. Иначе бы меня в этой теме и не было бы. И кошерным иудееям, хотят они этого или нет, придется с этим считаться. Никоим боком не хотел накалять обстановку. Только вот почему - то мы с тобой сцепились, а зачинщики остались в стороне. Которые про исключительность евреев начали тут говорить. А я что? просто спросил, в чем это заключается?
    Поколение фудстенпшиков? Нет, дорогой, это наши деньги. Знаешь сколько имущества было у европейского еврейства?
    Это было твое имущество? Или ты к этому имел отношение? Прошел очередной кризис и от этого имущества остался - пшик. Это если навскидку. Копать дальше не стоит, откуда такое имущество вдруг появилось. Как и американских "ваших" денег.
    С Германи свое бабло растеребенили державы - победительницы. По закону победителей. Евреи - то тут при чем? Которые в Палестине на абвер работали, лишь бы англичанам подосрать? Если уж пошла такая пьянка? Не тереби эту тему.

  5. #505
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Кого интересует кто бедный или нет? Деньги награблены? Надо вернуть. А то что евреи о себе позаботились, кто мешал другим народом сделать тоже самое?
    Алекс, а ты еще кого-нибудь кроме еврея пожалеть можешь???

    И неужели ты не считаешь, что просить деньги за блокаду Ленинграда- уже через чур? А как насчет чести и совести?
    А мир ето видит. Мне -то что, люди смеются над етим. А ты потом спрашиваешь- почему антисемизм?
    я считаю, что ето низко- еврею из квартиры А заплатить, а русскому (узбеку) из квартиры Б не заплатить. И в конце-концов- страдали все. Ето блокада. Я бы не смогла в глаза соседу смотреть, если бы мне заплатили, а ему нет. Но ето я. Ну хотя бы ответь- почему еврей из россии оказался хуже еврея из америки? Почему российскому еврею нельзя заплатить?
    стыдно
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #506
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Кого интересует кто бедный или нет? Деньги награблены? Надо вернуть.
    Как немцы награбили деньги в блокадном Ленинграде?

  7. #507
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    что -то не понимаю, после 65 лет как закончилась война... вы позвонили и попросили об помощи?
    Вы не поняли. Это в газетах объява такая была, с номером телефона. Типа, мы добились, что евреям, чьи матери были в блокадном Ленинграде, будет Германия дополнительное бабло платить.
    Кста, Лениград блокировали и финики. Это сионистам на заметку.

  8. #508
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    что -то не понимаю, после 65 лет как закончилась война... вы позвонили и попросили об помощи?
    я прочитала обьявление в газете, заинтересовалась и позвонила. Они мне обьяснили- как получить помощь и кому она предназначается. У меня до сих пор ета газета лежит.

    Такие обьявления не каждый день находишь. У менуа аж челюсть отвисла, когда я прочитала ето.
    а помощи я не просила, позвонить может любой. Могу дать телефон. Нужны халявные деньги?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #509
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Сейчас израиль собирается судить Венгрию на 2.6 миллиарда. Бедная Венгрия, а ее за что?? За ее железные дороги????
    Люди, остановитесь!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #510

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Устал читать всякий антисемитский бред.

    Думаю, что отвечать им надо просто, пшли на ...

    Другого не поймут, антисемитизм в крови.

Page 51 of 62 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru