а я им позвонила, спросила. А они мне- нет, помощь только евреям А я- а что, другие народы меньше голодали в Ленинграде? , а они- ето Израиль договорился об етой компенсации. 2 года торговались с Германией.
И почему-то помощь ету дают только Израильским, американским и германским евреям. А евреи, живущие в России- хуже, да??
мое мнение- стыд и позор. Просить деньги за блокаду Ленинграда.. Идите и скажите об етом родственникам Тани Савичевой, тем бабушкам и дедушкам, до сих пор живущим в Питере.
Или еще- просить 2.6 миллиарда долларов у бедной Венгрии. Как не стыдно?




Reply With Quote


