Говорят в этот праздник вся нечисть выходит к людям тоже побухать. Так что думаю все таки один раз его надо отпраздновать поскорее. :confused:
я не знаю, как наЩЩет нечисти...но прошлую ночь Москва гудела не по-деЦЦки))) Выпускные! йоу!!
мы старшОго ждали до 8 утра))))))
"усталые, но счастливые, они возвратились домой"))