Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 220

Thread: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

  1. #21
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    за кольцо ингейджментское [:nail:]
    кольца енгейджемнтные разные булижники имеют. за .25 булижник 2к дорого
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #22
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    я не люблю ювелирку
    /чиста вставила слово хохо/
    за что ты ее не любишь? [:hmm:]
    я кольца не ношу.
    у меня ее куча, но ножу только одно и тоже, кулоны так бообще не снимаю.
    у меня есть один кулон с рубином, который мне папа подарил, еще на 18-летие.
    какой то ужас. если я его снимаю - обязательно что-то происходит. в аварию попаду, заболею, подверну чего... хрень всякая.
    я зареклась его снимать. так жить проще. :6:

  3. #23
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    кольца енгейджемнтные разные булижники имеют. за .25 булижник 2к дорого
    Жирик, у меня не получается как у тебя умничать

  4. #24
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    кольца енгейджемнтные разные булижники имеют. за .25 булижник 2к дорого
    жирик, а где надо покупать.
    русских ювелиров я боюсь. знакомый есть.
    как мне обьяснили, русские очень хорошие подделки продают.
    где покупать?
    я серьеано.

  5. #25
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    жирик, а где надо покупать.
    русских ювелиров я боюсь. знакомый есть.
    как мне обьяснили, русские очень хорошие подделки продают.
    где покупать?
    я серьеано.
    .25 карат можно купить дешевле ну даже в лорд и тейлор чем в тифани, если с рускими связываца на хочеш. в мейсис бывают сейлы на мелкие брилианты, даже тото же таргет или кеымарт продаст .25 карат дешевле чем тифани. Я серьёзно не думаю что платить за имя тифани стоит когда кольцо такой величины.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    за что ты ее не любишь? [:hmm:]
    мешает.
    ушки болят. иногда надеваю. на пару часов, если там..ну типо ансамбль
    кольца - неприятное ощущение на пальчиках. браслеты вообще не люблю.
    кулончики. иногда ношу.
    но чаще нет

  7. #27
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    .25 карат можно купить дешевле ну даже в лорд и тейлор чем в тифани, если с рускими связываца на хочеш. в мейсис бывают сейлы на мелкие брилианты, даже тото же таргет или кеымарт продаст .25 карат дешевле чем тифани. Я серьёзно не думаю что платить за имя тифани стоит когда кольцо такой величины.
    а если 0.5 или 1 карат. то где покупать
    лорд анд тейлор разве ювелирные продают, они вроде только одежду?

  8. #28

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    зачем мелкие бриллианты вобще нужны

  9. #29
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    зачем мелкие бриллианты вобще нужны
    а зачем крупные нужны? [:rtyu:]
    все прям такие инвесторы? нет. просто булышник на пальце таскают.

  10. #30
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а если 0.5 или 1 карат. то где покупать
    лорд анд тейлор разве ювелирные продают, они вроде только одежду?
    (махнул рукой на свинку бу)
    Мудрая Савишна

Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru