женщины с уникальным персоналити ?
неподражаемая Раневская -
уникальная Земфира
талантливая Аманда (на мой взгляд невысовывается как Марли, но играет сложные и смешные роли )
![]()
женщины с уникальным персоналити ?
неподражаемая Раневская -
уникальная Земфира
талантливая Аманда (на мой взгляд невысовывается как Марли, но играет сложные и смешные роли )
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
упорная спотрсменка, она расказывала в интервью у нее все пальцы на руках переломаны,,почему так она же лыжница
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
недавно прочиталa "Как мы жили" Кора Ландау-Дробанцева
ошарашили меня эти Откровенные мемуары, взяла так и выложила какой ее нобелевский лауреат муженек был ,,,кто чилал тот поймет
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Я очень интересная, в гневе неотразимая, по-своему талантливая. Смелая? Ну а как же иначе?
Вот вам и уникум местного масштаба - SouthernGirl :nail:
:lol:
Я не ревнивая, но хату спалю
Я каждый день борюсь со своими комплексами и страхами, я стараюсь жить так, чтобы иметь возможность смотреть людям прямо в глаза, я живу так, чтобы мама и папа мною гордилась, я хочу быть самой собой, но, понимая, что это чистой воды эгоизм, учусь идти на компромиссы. Это не легко, Это созидательно. это борьба. Потому как нет ничего сложнее, чем жить жизнь, имея наполовину-полный стакан.
Я не ревнивая, но хату спалю
недавний герой - очень смелая девушка (на мой взгляд)
16-летняя путешественница Эбби Сандерленд, кругосветное путешествие на яхте
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|