ребЯта,не знаЮ моЖет глупыЙ вопрос ,но все -таки делаЮ граЖданство россиЙское 2м своим деткам,нуЖна копиu свидетелЬства роЖдениЯ от секретарЯ штата получитЬ,естЫ ли риск?потому как Я и моЙ муЖ здесЬ наxодимсЯ как говоритсЯ на птичЬиx праваx.спасибо заранее


Reply With Quote



