Нам врач сказал не смотря на то что мы во Флориде живем, давать витамин Д ребенку. Ну я сначала начала давать. А потом когда с животиком мучались, я все исключала и витамин за одно. С тех пор и не давали.
А потом прочитала кучу статей по поводу необходимости и решила, что обойдемся.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Мы до сих пор солнце избегаем, особенно днем.
но думаю утренее или вечернее солнышко, да еще и на 15 минут, вреда не принесет.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
в формуле вроде все необхидимые витамины есть
я не давала ничего
гы, я тут тихо радовалась и гордилась что наш уже в туалет просится, а утром он нам "подарочеГ" не ковре преподнес :grum:
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|