В детстве Емелю обидели еврейские дети. Они выросли и забыли, а Емеля вырос и не забыыыыыыл
I'll adapt...
Question authority
На самом деле боян - я тут перевод выдержек из Талмуда постил со ссылками даже Наб обломался доказывать что перевод был неверен плюс чуваг основательно мессед ап в понимании различий между религией и нацией... Для истроческой справедливости рекомендую к прочтению "Молот Ведьм" ... чертовски увлекательная христолюбивая книга ... и кстати написана гораздо позже Тaлмуда ... :kos:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Алекс дискурсии это или толкование Торы дело десятое - факт в том что книга сия полна экстремизма, национализма и призывает фактически к геноциду иноверцев или людей другой национальности (в зависимости от того как толковать понимание еврей в Талмуде) [:rtyu:] Тот же самый Коран (если ты его читал) ничего и близко похожего не содержит .. однако! толкования Корана (например ваххабизм активно поддерживаемый США в лице Саудовской Аравии) могут быть такими же екстремистскими как и Талмуд
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Не ври.
Из «Универсальной Еврейской Энциклопедии», стр. 637: «Таким образом, конечным авторитетным источником для ортодоксального иудаизма (для «тёплого» еврея) является Вавилонский Талмуд».
Так что "Вавилонский Талмуд" и "Шулхан Арух" - есть то, что формируют еврейский стиль жизни, именно они являются "нравственным" кодексом "тёплого" еврея.
Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Баба Меция 114а – 114в).
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина (еврея) кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина израильтянином не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а).
Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
Если еврей найдёт вещь, потерянную нееврем, её нет надобности возвращать. (Баба Меция 24а).
То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Санхедрин 57а).
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю. (Баба Ками 37в). (Интересно, от чего он их защищает?)
Евреи могут использовать ложь (увёртки) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Ками 113а).
Все дети неевреев – животные. (Йевамот 98а).
Наилучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд).
Человек должен быть сначала евреем, и только, во-вторых, человеком. (М. Хесс «Рим и Иерусалим»).
И т.д.
-----------------
Но продолжим о подсознании еврея.
----------------
Характеристика еврея как социального «соседа».
-----------------------------
1). Комплекс скрытой гордости.
Психологические проявления: страх перед насмешкой, осуждением, презрением; страх перед молвой, перед нелестным, неодобрительным, пренебрежительным мнением. Мнительность, настороженность, обидчивость, подозрительность, ранимость, тревожность; чувство неполноценности и ущербности, стремление к признанию и одобрению своих достоинств, достижений и благ.
Поведенческие проявления: лицемерность, манерность, наигранность, нарочитость, неискренность, неестественность, притворство, чопорность, щепетильность, застенчивость.
2). Комплекс тщеславия.
Психологические проявления: стремление привлекать внимание и вызывать интерес. Стремление выделяться, отличаться, производить впечатление, удивлять, оставлять о себе память, хотя бы да-же негативную, стремление к известности и славе.
Поведенческие проявления: демонстративность, бравада, вычурность, кураж, позерство, хвастовство, эпатаж, самореклама.
3). Комплекс честолюбия.
Психологические проявления: стремление к важности и значимости, к лидерству, первенству и превосходству, неприятие чужого лидерства, первенства и превосходства. Неприятие чужих достоинств, благ, успехов, мнений, преимуществ (зависть).
Поведенческие проявления: стремление главенствовать, распоряжаться, руководить, поучать, принуждать. Неприятие замечаний, предложений, критики, и советов. Упрямство, конфликтность, несговорчивость, высокомерие, самодовольство, самоуверенность, надменность, чванство, амбициозность.
Провокационно - агрессивные проявления честолюбия: вызывающее поведение, воинственность, вандализм, грубость, дерзость, жестокость, нигилизм, пренебрежительность, хамство, циничность, экстремизм.
Провокационно – агрессивное поведение честолюбия порождается его стремлением силой и демонстративным презрением утвердить свое превосходство над человеком, обществом и законом, в юридической практике эта мотивация именуется хулиганскими побуждениями.
------------------------------------------
А в общем, весь набор качеств лицедея, который имитирует из себя "человека труда".
--------------------------
Тогда как по своей сути Еврей, прежде всего, - вор и вор по своим убеждениям. И он знает об этом и не хочет им не быть.
Все преступления в т.ч. и нравственные еврей совершает от того, что он пренебрегает, в угоду своим желаниям, обычаями и нравами, правилами и нормами общежития того народа, в среду которого он внедряется как интервент. Оттого что за деньги и власть над гоями он готов изнасиловать, уничтожить, истребить целые народы, используя и разжигая существующие противоречия между ними, чтобы всегда существовала возможность отчуждения продуктов труда у производящего посредством изощрёний: лицемерия, лжи, клеветы, подлога, провокации, фальсификации, грабежа и чтобы всегда существовала возможность миллиардных краж.
---------------------------------------------
Ты понимаешь разницу между книгой дискуссий и книгой которая от имени Аллаха призывает убивать кафиров? В Талмуде есть по нашим сегодняшным понятиям оппоненты с националистическими взглядами? Есть конечно. Но разница между иудаизмом и другими религиями в том что иудаизм выбрал умеренные взгляды, в отличии от христиан и муслимов.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|