Любой революции рано или поздно приходит конец. Почитайте Искандера.
Жалко простой народ. Бакиевы и Ющенки уходят в небытие, а жертвы среди мирного населения остаются.
БИШКЕК, 19 июня. Соединенные Штаты окажут жителям пострадавших во время массовых беспорядков районов Киргизии гуманитарную помощь на $32,267 млн.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу киргизского временного правительства, об этом заявил сегодня помощник государственного секретаря США по делам Южной и Центральной Азии Роберт Блейк во время встречи в Бишкеке с президентом переходного периода республики Розой Отунбаевой .
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3991569/ Вообщем - то все ищут свою выгоду от этого конфликта.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|