НЕТ ВОЙНЕ!
Союз нерушимый...
НЕТ ВОЙНЕ!
изчез еще 20 лет назад.
когда "вычистят" узбеков- начнут чистить по районам. процесс не остановить
каждая республика в свое время увлекалась такими...чистками
Очень много киргизов сейчас имеют российское гражданство. Причём получают все: киргизы и русские по упрощённой форме, в рамках договорённости. Лично знаю людей.
Так ини ещё и пенсию получают российскую переводом, находясь в Киргизии. Сейчас вроде ужесточают и требуют личного присутствия при получении.
Честно говоря, я когда об этом узнала то очень удивилась. Потому что в России полно русских проживает без гражданства и имееют проблемы с получением. А тут киргизы:confused:
потомки русских староверов приехавшие из Бразилии в Приморский край, 5 лет назад, до сих пор не получили Российское гражданство!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|