Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    в России тоже борятся... в нашем батальоне все равны - русские, евреи и хохлы Ц. блин, ну почему еврейский детский сад, не имеет право принимать только евреев? бред. и лезут туда все кому не лень.... Я бы устроил конкурс в садике, и на основе конкурса принимал, бы.




    Генпрокуратура предупредила Фурсенко о еврейской школе и "Основах буддизма"


    Генпрокуратура РФ внесла в адрес министра образования и науки Андрея Фурсенко представление о многочисленных нарушениях законодательства о межнациональных отношениях и противодействии экстремизму в подведомственной ему сфере. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

    Так, по утверждению прокуроров, петербургская школа-сад "Менахем" дискриминировала учащихся по национальному признаку, так как одним из обязательных условий зачисления там была национальность ребенка. (Ранее сообщалось, что эту еврейскую школу обязали принимать детей любой национальности.)
    Также Генпрокуратура отметила, что в школах Калмыкии используется учебник "Основы буддизма", в котором "объясняются причины истинности указанного вероучения, то есть превосходства данной религии над другими". По утверждению ведомства, это нарушение было допущено, так как порядок проведения экспертизы учебников до сих пор не регламентирован.
    Также надзорный орган обратил внимание на то, что до сих пор действует инструкция о ведении школьной документации, утвержденная еще министерством просвещения СССР в 1974 году. Согласно этому документу, в личном деле учащегося должна быть указана его национальность.
    Также Генпрокуратура обратила внимание на то, что на многих школьных компьютерах не установлены фильтры, блокирующие доступ к экстремистским сайтам ("как сделать бомбу", "как вступить в сообщество против евреев", приводит примеры ведомство). По сообщению ведомства, некоторые должностные лица органов управления образованием и руководители образовательных учреждений уже были привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    ЛОЛ Совок всегда будет совок.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    ЛОЛ Совок всегда будет совок.
    Американский совок - самый лучший совок в мире!
    У нас песенки про Обаму поют.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в России тоже борятся... в нашем батальоне все равны - русские, евреи и хохлы Ц. блин, ну почему еврейский детский сад, не имеет право принимать только евреев? бред. и лезут туда все кому не лень.... Я бы устроил конкурс в садике, и на основе конкурса принимал, бы.


    [IMG]хттп://имг.лента.ру/нещс/2010/06/18/едуцехтр/пицтуре.йпг[/IMG]

    Генпрокуратура предупредила Фурсенко о еврейской школе и "Основах буддизма"


    Генпрокуратура РФ внесла в адрес министра образования и науки Андрея Фурсенко представление о многочисленных нарушениях законодательства о межнациональных отношениях и противодействии экстремизму в подведомственной ему сфере. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

    Так, по утверждению прокуроров, петербургская школа-сад "Менахем" дискриминировала учащихся по национальному признаку, так как одним из обязательных условий зачисления там была национальность ребенка. (Ранее сообщалось, что эту еврейскую школу обязали принимать детей любой национальности.)
    Также Генпрокуратура отметила, что в школах Калмыкии используется учебник "Основы буддизма", в котором "объясняются причины истинности указанного вероучения, то есть превосходства данной религии над другими". По утверждению ведомства, это нарушение было допущено, так как порядок проведения экспертизы учебников до сих пор не регламентирован.
    Также надзорный орган обратил внимание на то, что до сих пор действует инструкция о ведении школьной документации, утвержденная еще министерством просвещения СССР в 1974 году. Согласно этому документу, в личном деле учащегося должна быть указана его национальность.
    Также Генпрокуратура обратила внимание на то, что на многих школьных компьютерах не установлены фильтры, блокирующие доступ к экстремистским сайтам ("как сделать бомбу", "как вступить в сообщество против евреев", приводит примеры ведомство). По сообщению ведомства, некоторые должностные лица органов управления образованием и руководители образовательных учреждений уже были привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства.
    Если принимают деньги от государства, нефиг выпендриваться. А если садик содержится на частные еврейские деньги, могут принимать кого хотят. В Америке, в не-религиозных еврейских садиках тоже полно неевреев, и наоборот.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #15
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Андрей, почему вас волнует что делают евреи в Иерусалиме?
    Так же, как и многих совков очень беспокоят дела в Америке. Равно, как и наших форумских американцев беспокоит, что происходит в Москве.
    Чисто от безделия. И отсутствия релаьных проблем. Можно даже позавидовать.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Так же, как и многих совков очень беспокоят дела в Америке. Равно, как и наших форумских американцев беспокоит, что происходит в Москве.
    Чисто от безделия. И отсутствия релаьных проблем. Можно даже позавидовать.
    Лично я различаю здоровое любопытство и заботу от злорадства и шпильковставления...Лично я желаю России и Россиянам, всему бывшему СССРу, всех благ и чтобы страна встала на ноги, и если спрашиваю или замечаю что-то, то без задних мыслей...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    ЛОЛ Совок всегда будет совок.
    "Пока существуют неписаные правила, которых обязаны придерживаться жители нашего города. Например, не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе, не ходить по городу в национальной одежде, разговаривать по-русски", - цитирует Соломенцева РИА "Новости". По его словам, в ближайшее время по заказу мэрии московские диаспоры приступят к разработке документа, являющегося своеобразным "кодексом москвича".

    "Есть каноны, которые странно нарушать. Есть старая поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не желательно приходить". Поэтому в любом городе, не только в Москве есть свои правила жизни, правила поведения. Вообще любой человек должен соответствовать. Это нормально", - приводит слова Соломенцева ИТАР-ТАСС.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Если принимают деньги от государства, нефиг выпендриваться. А если садик содержится на частные еврейские деньги, могут принимать кого хотят. В Америке, в не-религиозных еврейских садиках тоже полно неевреев, и наоборот.
    Вот с этим, полностью согласен.

  9. #19
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    "Пока существуют неписаные правила, которых обязаны придерживаться жители нашего города. Например, не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе, не ходить по городу в национальной одежде, разговаривать по-русски", - цитирует Соломенцева РИА "Новости". По его словам, в ближайшее время по заказу мэрии московские диаспоры приступят к разработке документа, являющегося своеобразным "кодексом москвича".

    "Есть каноны, которые странно нарушать. Есть старая поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не желательно приходить". Поэтому в любом городе, не только в Москве есть свои правила жизни, правила поведения. Вообще любой человек должен соответствовать. Это нормально", - приводит слова Соломенцева ИТАР-ТАСС.
    Совковый бред. Человек обязан придерживатся только писаных правил. Против резни барана во дворе можно издать закон, может даже против шашлыка на балконе. Но против национальной одежды и языка - извините конечно, но попахивает дискриминацией.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #20
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: В Израиле прошла многотысячная демонстрация евреев-ортодоксов


Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru