Вообще-то я говорил о том, что надо бы факты приводить, с фамилиями, с званиями. Однако правдолюбивый журнал скромно молчит. Так что похоже это все на выдумки досужих журналюг. За такое высказывание об американской армии этот журнал долго бы судился с государством (или с Пентагоном ?) . Просто потому что нужны еще доказательства. А тут ничего не нарыли, но обывателю вдули в уши ту муйню, которую он хотел услышать о поганой Рашке. Сойдет типа, если уж слова "полоний может быть российского происхождения" обыватель воспринимает как приговор...




Reply With Quote




