Это конечно помогает, но не очень. Пока топишь себя в большом количестве других людей, как будто-бы глушишь водку - и оно работает. Но стоит "прекратить пить", не доспать, или фигня какая-то случиться, пробой, душевная слабость, и привидение возвращается. Когда мы искуственно пытаемся стереть прошлое, говоря себе "эта дрянь мне не нужна, и слаба Богу, что убралось это уебище из моей жизни", мы подсознательно знаем, что лжем себе. Лет через десять мы будем помнить о "дряни" только хорошее, и улыбаться воспоминаним, как улыбаемся смотря на красивую трехлетнию девочку в шляпке с яблочком прижатом к щеке. И именно поэтому, мы уже сегодня знаем что лжем себе, пытаясь насильно смешать с г...", того, кто только что составлял прекрасное в нашей жизни. От себя очень сложно уйти. То, что мы могли любить, горорит о том, что мы душевно не грубы. Увы, но только время поможет что рана загрубела и нарост отвалился. Ну и бывает еще везенье - втретить человека, настолько своего человека... Желаю счасья![]()




Reply With Quote