Page 23 of 90 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast
Results 221 to 230 of 892

Thread: возможно ли?

  1. #221
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а что нельзя то?
    можна канечно
    специяльно накручивать себя
    выискивать плохие черты
    паранойно взращивать эти тараканы
    работать над ассоциациями
    типо его любимый свитер превратить в половую тряпку ( или купить такой же, как у него. и мыть каждый день стекло машины им)
    Это конечно помогает, но не очень. Пока топишь себя в большом количестве других людей, как будто-бы глушишь водку - и оно работает. Но стоит "прекратить пить", не доспать, или фигня какая-то случиться, пробой, душевная слабость, и привидение возвращается. Когда мы искуственно пытаемся стереть прошлое, говоря себе "эта дрянь мне не нужна, и слаба Богу, что убралось это уебище из моей жизни", мы подсознательно знаем, что лжем себе. Лет через десять мы будем помнить о "дряни" только хорошее, и улыбаться воспоминаним, как улыбаемся смотря на красивую трехлетнию девочку в шляпке с яблочком прижатом к щеке. И именно поэтому, мы уже сегодня знаем что лжем себе, пытаясь насильно смешать с г...", того, кто только что составлял прекрасное в нашей жизни. От себя очень сложно уйти. То, что мы могли любить, горорит о том, что мы душевно не грубы. Увы, но только время поможет что рана загрубела и нарост отвалился. Ну и бывает еще везенье - втретить человека, настолько своего человека... Желаю счасья
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #222
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: возможно ли?

    низя без любви
    зачерствеешь душой
    да
    oмайгад

  3. #223

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а причем тут твоя вера в любовь и утверждение, что без нее всем людям не кайф?
    ни при чем
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #224

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это конечно помогает, но не очень. Пока топишь себя в большом количестве других людей, как будто-бы глушишь водку - и оно работает. Но стоит "прекратить пить", не доспать, или фигня какая-то случиться, пробой, душевная слабость, и привидение возвращается. Когда мы искуственно пытаемся стереть прошлое, говоря себе "эта дрянь мне не нужна, и слаба Богу, что убралось это уебище из моей жизни", мы подсознательно знаем, что лжем себе. Лет через десять мы будем помнить о "дряни" только хорошее, и улыбаться воспоминаним, как улыбаемся смотря на красивую трехлетнию девочку в шляпке с яблочком прижатом к щеке. И именно поэтому, мы уже сегодня знаем что лжем себе, пытаясь насильно смешать с г...", того, кто только что составлял прекрасное в нашей жизни. От себя очень сложно уйти. То, что мы могли любить, горорит о том, что мы душевно не грубы. Увы, но только время поможет что рана загрубела и нарост отвалился. Ну и бывает еще везенье - втретить человека, настолько своего человека... Желаю счасья
    :34::34::34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #225
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это конечно помогает, но не очень. Пока топишь себя в большом количестве других людей, как будто-бы глушишь водку - и оно работает. Но стоит "прекратить пить", не доспать, или фигня какая-то случиться, пробой, душевная слабость, и привидение возвращается. Когда мы искуственно пытаемся стереть прошлое, говоря себе "эта дрянь мне не нужна, и слаба Богу, что убралось это уебище из моей жизни", мы подсознательно знаем, что лжем себе. Лет через десять мы будем помнить о "дряни" только хорошее, и улыбаться воспоминаним, как улыбаемся смотря на красивую трехлетнию девочку в шляпке с яблочком прижатом к щеке. И именно поэтому, мы уже сегодня знаем что лжем себе, пытаясь насильно смешать с г...", того, кто только что составлял прекрасное в нашей жизни. От себя очень сложно уйти. То, что мы могли любить, горорит о том, что мы душевно не грубы. Увы, но только время поможет что рана загрубела и нарост отвалился. Ну и бывает еще везенье - втретить человека, настолько своего человека... Желаю счасья
    надо жить, и уметь смотреь на мир со со стороны...

    не впадая в депесию

    "блюблен по собственному желанию" или разлюбил. все это у нас в голове...

  6. #226
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а причем тут твоя вера в любовь и утверждение, что без нее всем людям не кайф?
    Всем не в кайф..
    просто ктo-то в этом может признаЦа себе
    а кто нет..:nail:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #227

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Всем не в кайф..
    просто кто-то в этом может признаЦа себе
    а кто нет..[:nail:]
    это я и пытаюсь донести, но понимаю, что бесполезно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #228
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне больше хочется узнать, возможно ли НЕ влюбиться?

    допустим, тебе нравится человек (как собеседник), тебе может быть с ним обалденно вместе, легко, хорошо, бла бла бла, и тут возникает вопрос - возможно ли предотвратить любовь?
    Попробуй так:
    Представь себе, какой могла бы быть
    ваша совместная жизнь после того,
    как прошёл период эйфории....
    сгущай краски до предела..
    представьте себе возможнЫе его измены,
    разбросанные по углам грязные носки,
    поздние возвращения домой..
    в нетрезвом виде....
    нифига готовить не умеет...:rolleyes:
    вот так попробуй..:nail:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #229

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    [Попробуй так:
    Представь себе, какой могла бы быть
    ваша совместная жизнь после того,
    как прошёл период эйфории....
    сгущай краски до предела..
    представьте себе возможнЫе его измены,
    разбросанные по углам грязные носки,
    поздние возвращения домой..
    в нетрезвом виде....
    нифига готовить не умеет...:rolleyes:
    вот так попробуй..:nail:]
    да не про меня тема, ёлки [:fu:]




    а такими мыслями можно вообще всю веру в человечество убить [:grum:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #230
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    да не про меня тема, ёлки [:fu:]



    Не про тебя...But everyone automatically assumes that it is... У кого что болит? Нет?

Page 23 of 90 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru