Ну зачем ты меня жалеешь? Есть вещи поважнее, чем любовь...Responsibility, loyalty, integrity...
судя по яйцам и ушам, этому зайцу лет триста! (С) (Дроздов)
Сыта она по самую нехачуху респонсибилитями и лоялитями.
ЗА интегрити не знаю.
Душа требует музыки и страсти! :34:
судя по яйцам и ушам, этому зайцу лет триста! (С) (Дроздов)
Сыта она по самую нехачуху респонсибилитями и лоялитями.
ЗА интегрити не знаю.
Душа требует музыки и страсти! :34:
Ну музыку и страсть я сам люблю... As we grow old our priorities in life change. We evolve...
вообще, мужикам проще разлюбить - достаточно обвинить бабу во всех смертных грехах, и она уже блядь
Не ну так на ровном месте никто ж не обвинит.
Раз обвинил, значит есть за што.
Значит тётка накосячила.
Отсюда вывод - сама виновата, потому што думать надо.
Не ну так на ровном месте никто ж не обвинит.
Раз обвинил, значит есть за што.
Значит тётка накосячила.
Отсюда вывод - сама виновата, потому што думать надо.