Алекс, это ты что-ли потребитель? Ты ж уже вроде нашёл свой товар. Вот сиди себе и потребляй потихоньку, чтоб не огрести по полной программе от этого своего товара.
Мне нечего терять, меня и так избивают каждый день, и сытый тоже знает что вкусно и что так себе.
Алекс, это ты что-ли потребитель? Ты ж уже вроде нашёл свой товар. Вот сиди себе и потребляй потихоньку, чтоб не огрести по полной программе от этого своего товара.