ИМХО Не знаешь что сказать - промолчи.
ИМХО Не знаешь что сказать - промолчи.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
eКстати - война,сли кто не помнит, была с 1941 по 45й. т.е. тоуmму сыну немецкого солдата уже около 70 лет.А бабке, которай призналась - 80-90 лет.Ап чём разговор?! Сказaла, и сказaла...Может, она выдумала или спутала себя с кем-то?
Она в ясном уме?
НЕТ ВОЙНЕ!
Блин, бедный чувак... Его папу не только от немецкого солдата родили, да еще и непонятно кто это сделал. Немецкая медсестра, надо полагать...
Любят русские рубаху на груди рвать, емае... Ну родила и родила. Лучше б если не родила, что ли? Ребенок -- он сам по себе личность. Вне зависимости от того, кто та были его родители.
Может он был антифашист?
И после этого женщины имеют право голосовать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|