Я думаю что чтоб помочь несчастным людям Оша, Израиль должен послать самолет и бросить деревянную бомбу на пустырь рядом с городом. Тогда начнется мировой вой и пойдет гуманитарная помощь. А то сечас кого интересует что муслимы вырезают муслимов?