Page 6 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 191

Thread: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

  1. #51
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Товарищи, вы упускаете собсно суть.
    Дело не в том КАК в новостях назвали эти "героев", а почему они, собственно появились.
    И вообще, их уже в Уссурийске перебили.
    Нет, суть как раз в том КАК их назвали. Согласись, что тебе бы не очень понравилось если бы Кристофера Стейта назвали партизаном или борцом за справедливость. А таких ублюдков хватает везде и появляются они с завидной регулярностью и не только в Приморье.

  2. #52
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    партизаны NY :34:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #53
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    снайперы освободитель Вашингтона :34:

    звучит
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  4. #54
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Против партизан в LA посланы вертолеты и бронемашины :user:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #55
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Запросто
    Особенно когда менты из деревни, обычное быдло, и прикрываясь своими погонами, творят не меньше зла, чем обычные бандиты
    у людей просто накопилаьс злось и ненависть, в то время как власти нихрена не придпринимают
    .... мне очень жаль этих мальчишек!
    Видела выступление по TV местных жителей, который расказывают о зверствах и избиениях сотрудниками милиции местных парней.
    Почитала местные форумы - все считают, что парней просто "достали"!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #56
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нет, суть как раз в том КАК их назвали. Согласись, что тебе бы не очень понравилось если бы Кристофера Стейта назвали партизаном или борцом за справедливость. А таких ублюдков хватает везде и появляются они с завидной регулярностью и не только в Приморье.
    Ну да, все вцепились в "КАК их назвали" не потрудившись подумать что их собственно толкнуло на этот идиотский шаг (я не на стороне этих парней).
    То есть. опять все "забыли" про коррумпированных чиновников, в данном случае ментов (опять же, не всех), и которые бесчинствуют в деревнях, зная, что их "тылы" прикрыты законом. Вот и все.
    Плюс, эти идиоты-"партизаны" не имея образования, не видя ничего лучше чем своя захудалая деревня, без работы, ибо ее просто нет. Неудивительно.
    Я вообще сама с Приморья.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  7. #57
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Ну да, все вцепились в "КАК их назвали" не потрудившись подумать что их собственно толкнуло на этот идиотский шаг (я не на стороне этих парней).
    То есть. опять все "забыли" про коррумпированных чиновников, в данном случае ментов (опять же, не всех), и которые бесчинствуют в деревнях, зная, что их "тылы" прикрыты законом. Вот и все.
    Плюс, эти идиоты-"партизаны" не имея образования, не видя ничего лучше чем своя захудалая деревня, без работы, ибо ее просто нет. Неудивительно.
    Я вообще сама с Приморья.
    Если у ребят было две родительских машины, то, наверно состояние дело в семьях было не таким уж безнадежным, я видел на интервью одну из мам, вполне ухоженная женщина. Думаю, просто решили поиграть а Робин Гудов.. по героином такое бывает..

  8. #58
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    [QUOTE=noodles;4128910]Если у ребят было две родительских машины, то, наверно состояние дело в семьях было не таким уж безнадежным, я видел на интервью одну из мам, вполне ухоженная женщина. Думаю, просто решили поиграть а Робин Гудов.. по героином такое бывает..[/QUOTE]



    из четверых небыло ни одного наркомана!
    Last edited by -Helena-; 06-15-2010 at 08:19 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #59
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    [QUOTE=-Helena-;4128931]
    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Если у ребят было две родительских машины, то, наверно состояние дело в семьях было не таким уж безнадежным, я видел на интервью одну из мам, вполне ухоженная женщина. Думаю, просто решили поиграть а Робин Гудов.. по героином такое бывает..[/QUOTE]
    из четверых небыло ни одного наркомана!
    Ну грохнули, и грохнули, а из оставшегося в живых вытянут все остальное доигрались в Робин Гудов.

  10. #60
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    3. Почему бандитов так долго не удавалось задержать и как им удалось в обход всех постов попасть в Уссурийск?
    - У ребят был человек, который прекрасно ориентировался в тайге – Александр Ковтун, - поясняет наш источник в следствии. – Парень знал все возможные пути отхода, лазейки
    Кроме того, «партизан» поддерживало местное население. Даже те, кто их видел, не спешили обращаться в милицию, а некоторые даже помогали спрятаться.
    Не внесли ясности свидетельства родственников «партизан»: мамы Александра Ковтуна (вторая слева) и девушки Андрея Сухорады (первая справа)
    4. Почему все поддерживали преступников?
    - Одна из причин - возникший информационный вакуум вокруг этой банды, - считает Петр Ханас, политолог. – УВД Приморского края не давало никаких комментариев, хотя подобные вопросы надо грамотно освещать и продумывать. Иначе, как в данном случае, вакуум заполняется домыслами и слухами. В пользу преступников.
    То есть население решило: если милиция скрывает факты, значит, есть ради чего. Значит, пацаны действительно за правое дело борются.
    что проблема коррупции есть. На территории Приморского края раскрыто не одно преступление в этой сфере. Работа продолжается силами милиции, прокуратуры, ФСБ.


    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 6 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru