Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Правильное предположение. [Wild Eyes] необычная лодка, в некотором смысле футуристическая: напичкана хай-тек, оборудована самоуправляющимся навигационным оборудованием, непотопляемая, смонтирована из 5-ти капсуль - даже если стихия порвала бы яхту в куски, девочка смогла бы продержаться в одной из капсулей с водой-едой. [It's hardly sailing, but nevertheless...]
сэйлинг это, сто процентный сэйлинг, то что произошло с ней это доказывает, нет там страховки сто процентной несмотря на навигационные приборы, автопилот и "непотопляемые" модули шо вабще звучит как какаято спэйс стэйшин а не яхта. шторм порвёт паруса, обрушит мачту, оборвёт киль, руль, кинет на рифы и тютю, никакие файбергласовые модули не помогут... в шестнадцать лет это серьёзнейшее испытание характера и навыков, девка молодец...
Мнда? Т.е., пока некоторые таки "учат детей не подвергать свою жизнь опасности, именно в любом возрасте", другие таки носят на могилку цветы. Только в США каждый год в дтп погибает более пяти тысяч тинейджеров. Это не сухие цифры, это - дети. А сколько искалеченных жизней и судеб?.. Их плохо учили?
Только потому что в дтп подростки гибнут ежедневно, а ездить им всё-равно нужно и ездить им нужно практически каждый день, чувство опасности притупляется, и нам не кажется кощунством позволять тинейджеру садиться за руль. А ведь это тоже не _необходимость_, но привелегия.
А, и большая просьба, давайте не будем оперировать собачьими членами, что для кого-то собачий член - для другого, природой продиктованная сущность.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|