Page 4 of 41 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 405

Thread: Вокруг света в 16 лет

  1. #31
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Автопилот. (смею предположить, что на подобные мероприятия отправляются хорошо подумав, снабженные всем необходимым оборудованием и имея некоторый опыт)
    Ну да,ну да,в 16 лет все очень хорошо думают прежде чем что-то сделать,мне сейчас мой ребёнок спасибо говорит за то что я у него в 16 лет отобрала мопед на котором он гонял,Кадет ты вспомни себя в 16 лет,ты сильно думал в этом возрасте о последствиях того что ты делаешь?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #32
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Нет, не перед всеми. Перед некоторыми снимаю не только шляпу.
    Ух... А некоторые - это какие?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #33
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    И всё таки здесь присутствует безбашенность ... в первую очередь родителей.
    согласна:34:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #34
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ну да,ну да,в 16 лет все очень хорошо думают прежде чем что-то сделать,мне сейчас мой ребёнок спасибо говорит за то что я у него в 16 лет отобрала мопед на котором он гонял,Кадет ты вспомни себя в 16 лет,ты сильно думал в этом возрасте о последствиях того что ты делаешь?
    В этом смысле я - не пример. В 16 лет я уже носил погоны и имел некоторый опыт...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #35
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    согласна:34:
    Мы свою дитятку боимся отпустить прогуляться лишний раз на улицу ... хотя ей уже скоро 20

  6. #36
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Автопилот. (смею предположить, что на подобные мероприятия отправляются хорошо подумав, снабженные всем необходимым оборудованием и имея некоторый опыт)
    Правильное предположение. [Wild Eyes] необычная лодка, в некотором смысле футуристическая: напичкана хай-тек, оборудована самоуправляющимся навигационным оборудованием, непотопляемая, смонтирована из 5-ти капсуль - даже если стихия порвала бы яхту в куски, девочка смогла бы продержаться в одной из капсулей с водой-едой. [It's hardly sailing, but nevertheless...]

  7. #37
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Правильное предположение. [Wild Eyes] необычная лодка, в некотором смысле футуристическая: напичкана хай-тек, оборудована самоуправляющимся навигационным оборудованием, непотопляемая, смонтирована из 5-ти капсуль - даже если стихия порвала бы яхту в куски, девочка смогла бы продержаться в одной из капсулей с водой-едой. [It's hardly sailing, but nevertheless...]
    О! Таки девочка готовилась к мероприятию... А то, что не получилось - Океан на то и Океан!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Правильное предположение. [Wild Eyes] необычная лодка, в некотором смысле футуристическая: напичкана хай-тек, оборудована самоуправляющимся навигационным оборудованием, непотопляемая, смонтирована из 5-ти капсуль - даже если стихия порвала бы яхту в куски, девочка смогла бы продержаться в одной из капсулей с водой-едой. [It's hardly sailing, but nevertheless...]
    сэйлинг это, сто процентный сэйлинг, то что произошло с ней это доказывает, нет там страховки сто процентной несмотря на навигационные приборы, автопилот и "непотопляемые" модули шо вабще звучит как какаято спэйс стэйшин а не яхта. шторм порвёт паруса, обрушит мачту, оборвёт киль, руль, кинет на рифы и тютю, никакие файбергласовые модули не помогут... в шестнадцать лет это серьёзнейшее испытание характера и навыков, девка молодец...

  9. #39
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Нормальные родители учат детей не подвергать свою жизнь опасности, именно в любом возрасте. Чтобы потом не ложить на могилку цветочки. Я еще могу понять тех, кто отпускает детей в разные страны помогать жертвам засухи, ураганов и цунами. Но просто так не за член собачий? Явный пиар и желание заработать.
    Мнда? Т.е., пока некоторые таки "учат детей не подвергать свою жизнь опасности, именно в любом возрасте", другие таки носят на могилку цветы. Только в США каждый год в дтп погибает более пяти тысяч тинейджеров. Это не сухие цифры, это - дети. А сколько искалеченных жизней и судеб?.. Их плохо учили?

    Только потому что в дтп подростки гибнут ежедневно, а ездить им всё-равно нужно и ездить им нужно практически каждый день, чувство опасности притупляется, и нам не кажется кощунством позволять тинейджеру садиться за руль. А ведь это тоже не _необходимость_, но привелегия.

  10. #40
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    А, и большая просьба, давайте не будем оперировать собачьими членами, что для кого-то собачий член - для другого, природой продиктованная сущность.

Page 4 of 41 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru