Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 405

Thread: Вокруг света в 16 лет

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Молодец, девченка! Да еще в одиночку...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #12
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Не каждый взрослый.
    Пару дней назад узнала о ней, о том, что терпит бедствие, читала её блог...
    Смелая девчёнка, из серии "безумству храбрых.."
    И родители. Родители тоже..смелые. Тут, блин, ребёнок в ванне плещется, боишься отойти на шаг. А тут такое...такое............ Снимаю шляпу.
    Ты перед всеми идиотами шляпу снимаешь?

    В Голландии родителей девочки-тинейджера которая решила обогнуть земной шар на яхте лишили родительских прав, а девочке, естественно, запретили это делать. Здесь должны были сделать тоже самое.

  3. #13
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Да при чём тут деньги? Вряд ли родители дали разрешение в расчёте подзаработать.. Абсурд. Тем более, её брат уже завершил одиночное путешествие вокруг света в возрасте 17-ти лет. И возраст её совершенно ни при чём, терять детей это всегда горе, не важно, 25-ть ребёнку, 30-ть или 40-к... К слову будь сказано, гораздо более велика вероятность, что тинейджер разобьётся нафик в дтп, и что, родители виноваты, что дозволили сесть за руль ?
    Нормальные родители учат детей не подвергать свою жизнь опасности, именно в любом возрасте. Чтобы потом не ложить на могилку цветочки. Я еще могу понять тех, кто отпускает детей в разные страны помогать жертвам засухи, ураганов и цунами. Но просто так не за член собачий? Явный пиар и желание заработать.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Да при чём тут деньги? Вряд ли родители дали разрешение в расчёте подзаработать.. Абсурд. Тем более, её брат уже завершил одиночное путешествие вокруг света в возрасте 17-ти лет. И возраст её совершенно ни при чём, терять детей это всегда горе, не важно, 25-ть ребёнку, 30-ть или 40-к... К слову будь сказано, гораздо более велика вероятность, что тинейджер разобьётся нафик в дтп, и что, родители виноваты, что дозволили сесть за руль ?
    Деньги нипричём конечно - особенно глядя на рекламные надписи по борту яхты.

  5. #15
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты перед всеми идиотами шляпу снимаешь?

    В Голландии родителей девочки-тинейджера которая решила обогнуть земной шар на яхте лишили родительских прав, а девочке, естественно, запретили это делать. Здесь должны были сделать тоже самое.
    А подробнее про идиотов можно?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Лишать родительских прав, конечно, нельзя. Наказать рублем, в смысле баксом - обязательно. Пиар и желание денег. Одно дело - ребенок погиб в результате несчастного случая, другое дело - в результате недомыслия родителей, это гораздо тяжелее пережить.
    Это ведь сейчас рекорд 16 лет. Кто-то его сделает, появится 15-летний, потом 14, 13. Пока кто-то действительно не погибнет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Лишать родительских прав, конечно, нельзя. Наказать рублем, в смысле баксом - обязательно. Пиар и желание денег. Одно дело - ребенок погиб в результате несчастного случая, другое дело - в результате недомыслия родителей, это гораздо тяжелее пережить.
    Это ведь сейчас рекорд 16 лет. Кто-то его сделает, появится 15-летний, потом 14, 13. Пока кто-то действительно не погибнет.
    Пиар? А ты слышал о ней ранее? ДА и что касается рекордов - насколько я помню, данный рекорд не регистрировался...
    А вот учиться планироватьсвои действия, учиться расчитыватьсвои силы и возможности - вовсе не так плохо...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #18
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Пиар? А ты слышал о ней ранее? ДА и что касается рекордов - насколько я помню, данный рекорд не регистрировался...
    А вот учиться планироватьсвои действия, учиться расчитыватьсвои силы и возможности - вовсе не так плохо...
    Что-то такое путешествие в одиночку в 16 лет не походит на учебу
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Что-то такое путешествие в одиночку в 16 лет не походит на учебу
    Просто сумашествие! Родителей надо выпороть на конюшне хорошенько!

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вокруг света в 16 лет

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Что-то такое путешествие в одиночку в 16 лет не походит на учебу
    Учеба - она разная бывает...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru