Началось...
Ну и кто же у нас выглядит моложе всех? :lol:
Вы бы хоть в "без ограничений отошли." а то .. буквально на центральной улице... :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
Да и морщины не причём в принципе...Если высокое самомнение--то моложе своих лет
А так, я не дописала, эпитеты брала из Фурсеткиного описания мужчины ("ухоженного и подтянутого мужчину после ну скажем 45.
лысые, пузатые, морщинистые.") решила что "лысый" не подойдёт, и "морщинистый" пропустила )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|