Может быть я звучу слишком категорично, но разрешать открытым врагам пользоваться - против интересов страны - демократическими свободами, в то же самое время как как преследовать и притеснять наиболее преданные слои своих же граждан - такое практикуется только в Израиле...или по крайней мере до такой степени...
Прально! Берём пример с СССР и пятой графы в пасспорте - нерхрен потенциальным шпиёнам пользоваться плодами социализма!
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Точно такая же, как между secular democracy and theocracy.
П.С.Только не жалуйся модераторам. Видишь, я тебе не грублю. Просто излагаю свою точку зрения.
Точно такая же, как между secular democracy and theocracy.
П.С.Только не жалуйся модераторам. Видишь, я тебе не грублю. Просто излагаю свою точку зрения.
В Израиле нет теократии, а либеральная демократия. Религиозные взгляды являются частным делом каждого гражданина.