да уж слишком все знакомо...
знаешь, у меня в институте был случай, я после лекции подошла и просто задала профессору вопрос, мол так и так, вот в этой книжке написано не так, как вы говорили... Он , даже не пытаясь разобраться, наорал на меня, что учусь я у него, а , значит, нефиг буквоедничать! К экзамену я знала ВСЕ, что он давал, и еще и из других источников...Я ответила на все его вопросы, на ВСЕ! Он поставил "3" за "политическую" неграмотность ))))
Люди, привыкшие к потоку лести в свой адрес, перестают ее фильтровать..не отличают искренность от вранья. ...и не дай тебе Б..г ошибиться хоть в одной букве!!!!!!!!...."да как ты посмел! Мне..!!!!.великому..!!!!!."....далее - в зависимости от степени влияния на жизнь оппонента....))
а я закончила институт и принципиально не учу детей по его учебникам))))) велик он для меня? И , самое интересное, что меня никто не может заставить даже в шкаф его книжульку поставить , потому что я имею право выбирать...
Last edited by Семицвета; 06-11-2010 at 02:40 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|