Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 142

Thread: вопрос к российским участникам форума

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Наконец-то, наконец-то я услышал, какие есть преимущества жизни в Америчке! :леадер::леадер:
    Правда, сомнения, сомнения... За 44 года однажды некая беспородная шавка порвала мне штанину. И все.
    Неужто политическое чутье? :цонфусед:
    А может, это у тебя профессиональное? Может, это все сторожевые псы были? :роллеыес:
    Ну че ты усложняешь? Здесьсобачки в 99% случаев - кастраты, забывшие кто они...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #12
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не был самым активным участником дискуссии о российских проблемах, хотя иногда участвовал. Скажу честно, я не всегда в курсе современной российской жизни, потому и бывает интересно почитать вас.

    Вы меня почти убедили, что в России люди с более широким кругозором и менее зашоренные. Что там экономическая стабильность. Что сопоставимый с Америкой уровень жизни, а если уйти от абсолютно-долларового исчисления, то и выше. Что там выше культура.

    Но одно сомнение меня гложет. Я могу с уверенностью сказать, что собаки в Америке добрее. В России я был покусан представителями половины собачьих пород. Меня кусала московская сторожевая, огромных размеров и с квадратными стеклянными глазами. Кусала овчарка. Кусала колли, с глуповато-вытянутой мордой. Был я покусан и крепко сбитой лайкой. Даже маленький пудель, и тот меня кусал. Причём все эти собаки были не бездомные. В момент, когда собака меня уже грызла, её хозяева говорили что-то вроде: "не бойся, она очень добрая", или "нечего тут ходить рядом с собакой".

    А в Америке-почему-то не кусаются. Хотя и собаки есть, и бегом я по-прежнему занимаюсь. Как вы обьясните разницу в собачьем поведении?


    гаф!!pes.gif гаф!!pes.gif гаф!!pes.gif
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не был самым активным участником дискуссии о российских проблемах, хотя иногда участвовал. Скажу честно, я не всегда в курсе современной российской жизни, потому и бывает интересно почитать вас.

    Вы меня почти убедили, что в России люди с более широким кругозором и менее зашоренные. Что там экономическая стабильность. Что сопоставимый с Америкой уровень жизни, а если уйти от абсолютно-долларового исчисления, то и выше. Что там выше культура.

    Но одно сомнение меня гложет. Я могу с уверенностью сказать, что собаки в Америке добрее. В России я был покусан представителями половины собачьих пород. Меня кусала московская сторожевая, огромных размеров и с квадратными стеклянными глазами. Кусала овчарка. Кусала колли, с глуповато-вытянутой мордой. Был я покусан и крепко сбитой лайкой. Даже маленький пудель, и тот меня кусал. Причём все эти собаки были не бездомные. В момент, когда собака меня уже грызла, её хозяева говорили что-то вроде: "не бойся, она очень добрая", или "нечего тут ходить рядом с собакой".

    А в Америке-почему-то не кусаются. Хотя и собаки есть, и бегом я по-прежнему занимаюсь. Как вы обьясните разницу в собачьем поведении?
    Колли кусаются?

  4. #14
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Собаки сытые в америке. Еслиб в росие люди так ели как тут собаки, то росияне тоже бы были добрее.
    Нет, ониб были такимиже толстыми, как американци.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А в Америке-почему-то не кусаются. Хотя и собаки есть, и бегом я по-прежнему занимаюсь. Как вы обьясните разницу в собачьем поведении?
    В Америке они не кусают именно тебя, потому как российские собаки уже оставили на тебе свой след!))...
    А между тем:
    В США каждые 40 секунд кто-нибудь обращается за медицинской помощью из-за укуса собаки. Как правило, напавшая собака не была бездомным псом. В 85% случаев напавшие собаки принадлежат соседям или живут в собственной семье, и лишь менее чем в 15% случаев владелец собаки неизвестен.
    Так что, можешь считать себя везунчиком - бегаешь, а тебя никто не кусает. :34:

  6. #16
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Америке они не кусают именно тебя, потому как российские собаки уже оставили на тебе свой след!))...
    А между тем:

    Так что, можешь считать себя везунчиком - бегаешь, а тебя никто не кусает. :34:
    тут кто то писал, что там даже белки кусаются
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  7. #17

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    тут кто то писал, что там даже белки кусаются
    дык, белки - самодостаточные!!!
    а у собак - хозяева, иногда богатые))))
    напотело () Эдик

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но одно сомнение меня гложет. Я могу с уверенностью сказать, что собаки в Америке добрее. В России я был покусан представителями половины собачьих пород. Меня кусала московская сторожевая, огромных размеров и с квадратными стеклянными глазами. Кусала овчарка. Кусала колли, с глуповато-вытянутой мордой. Был я покусан и крепко сбитой лайкой. Даже маленький пудель, и тот меня кусал. Причём все эти собаки были не бездомные. В момент, когда собака меня уже грызла, её хозяева говорили что-то вроде: "не бойся, она очень добрая", или "нечего тут ходить рядом с собакой".

    А в Америке-почему-то не кусаются. Хотя и собаки есть, и бегом я по-прежнему занимаюсь. Как вы обьясните разницу в собачьем поведении?
    истребляют большинство собак здесь :grum:

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Америке они не кусают именно тебя, потому как российские собаки уже оставили на тебе свой след!))...
    А между тем:

    Так что, можешь считать себя везунчиком - бегаешь, а тебя никто не кусает. :34:
    Только есть одна небольшая разница. Здесь-по закону, по крайней мере-собака, укусившая человека дважды-подлежит усыплению. Закон, в основном, соблюдается.

    В России (по крайней мере, в момент моего отьезда, и поправьте, если что изменилось) хозяева собаки, скорее, усыпили бы всех покусанных их псиной людей;)

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: вопрос к российским участникам форума

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну че ты усложняешь? Здесьсобачки в 99% случаев - кастраты, забывшие кто они...
    Может, оно и к лучшему....

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru